Концерт 13 декабря

13 декабря в Саратовском областном Доме работников искусств состоится долгожданный концерт современной музыки, на котором будет широко представлена саратовская композиторская школа. Вы услышите новые музыкальные сочинения композиторов, которые сегодня живут и работают в г. Саратове. На целый вечер наш город превратится в центр современной музыки.

В программе концерта произведения Алексея Павлючука («Новелла» для контрабаса и фортепиано), Сергея Полозова (Сюита для трубы и фортепиано), Ольги Ильиной (Две пьесы на слова Козьмы Пруткова и Два ноктюрна «Ночь» и «Луна» на стихи Натальи Филимоновой), Юрия Массина («Три миража» для фортепиано и «Горькие песни» на стихи Уильяма Блейка), Владимира Орлова («Юбилей» А.П. Чехова), Василия Игонина («Закат» на слова Николая Якушева).

Музыка прозвучит в исполнении Эрики Саркисовой и Виктории Замятиной (сопрано), Татьяны Левашовой, Ольги Ильиной, Василия Игонина и Владимира Орлова (фортепиано), Дмитрия Толочкова (контрабас) и Дмитрия Скибина (труба).

Современная музыка должна быть доступной для каждого. Именно поэтому вход на концерт — свободный. Но в условиях тяжёлой эпидемиологической обстановки у зрителей должны быть QR-коды вакцинированного или переболевшего Covid 19, либо справки о медотводе.

Концерт проводится при поддержке Саратовской консерватории, Союза композиторов России и Школы-студии современного искусства. Начало концерта в 18:30.

Регистрация зрителей (бесплатная) по ссылке.

Прокрутить вверх